Дилан Спроус рассказал о жизни брата Коула после расставания с Лили Рейнхарт

С кем теперь актер проводит время?

REX / Shutterstock Дилан и Коул Спроус

В начале недели инсайдеры зарубежных изданий сообщили, что звезды сериала «Ривердейл», 27-летний Коул Спроус и 23-летняя Лили Рейнхарт, уже несколько месяцев не считают себя парой. В новом интервью Дилан Спроус поделился подробностями теперь уже холостой жизни брата-близнеца и рассказал, что на время пандемии Коула приютил его друг и коллега - 22-летний Кей Джей Апа.

«В самом начале карантина они оказались в доме Кей Джея в Лос-Анджелесе. Так что они самоизолируются вместе, что довольно мило. Я слышал много милых историй. Они качаются и едят чипсы… думаю, это все, что они делают. Коул в порядке. Он следит за собой, отдыхает, мы общаемся с ним каждый день», - рассказал Дилан в интервью Entertainment Tonight.

Спроус добавил, что его отношения с 26-летней моделью Барбарой Палвин сильны как никогда. Влюбленные обнаружили, что карантин пошел их роману на пользу: они выяснили, что прекрасно подходят друг другу и тонко чувствуют, когда партнеру требуется больше личного пространства. Звезды даже смогли без труда разделить обязанности по дому.