СМИ: Лили Рейнхарт и Коул Спроус расстались после трех лет отношений

«Расстояние никогда не шло им на пользу».

REX / Shutterstock Лили Рейнхарт и Коул Спроус

Источники зарубежных изданий сообщили, что звезды «Ривердейла» решили разорвать свои отношения еще до начала всеобщего карантина и пандемию коронавируса пережидают вдали друг от друга. 27-летний Коул Спроус и 23-летняя Лили Рейнхарт пока не подтвердили слухи о расставании, а вот их коллега по сериалу, Скит Ульрих, ранее проговорился во время live-трансляции в инстаграме, что актеры «были очень милой парой».

«Они остаются хорошими друзьями», - отметил источник Page Six. Инсайдер E! News добавил, что знаменитости, вполне вероятно, снова сблизятся, когда продолжатся съемки «Ривердейла»: «Расстояние никогда не шло им на пользу… Они оба не заинтересованы в отношениях с другими людьми, так что просто используют это время, чтобы отдохнуть и сфокусироваться на себе».

Впервые о расставании актеров заговорили прошлым летом, однако тогда они опровергли все домыслы, попросив поклонников не верить всему, что пишут в интернете. В этом апреле Лили и Коул вновь оказались в центре драмы, когда Кайя Гербер опубликовала снимок из дома Спроуса, спровоцировав слухи о романе. Тогда Коул сразу же прояснил ситуацию