Брайан Остин Грин отказывается разводиться с Меган Фокс

«Ему горько от того, что она встречается с другим».

REX/Shutterstock Меган Фокс и Брайан Остин Грин

На этой неделе 46-летний Брайан Остин Грин подтвердил слухи о разрыве отношений с 34-летней Меган Фокс. Супруги часто появлялись на публике без обручальных колец, а во время карантина решили пожить отдельно. В последнее время Меган Фокс стали замечать в компании 30-летнего музыканта Колсона Бэйкера (Machine Gun Kelly). 20 мая состоялась премьера его нового видеоклипа Bloody Valentine, главную роль в котором исполнила Фокс.

Брайан Остин Грин в начале недели рассказала в подкасте под названием Context о том, что происходит сейчас в его семейной жизни. Актер признался, что фактически они с Меган расстались еще в конце 2019 года и что все праздники и семейные поездки они будут проводить вместе ради своих сыновей — 7-летнего Ноа Шэннона, 6-летнего Боди Рэнсома и 3-летнего Джорни Ривера. Также Брайан подчеркнул, что они с Меган намерены сохранить дружеские отношения.

Правда, источник издания People утверждает, что актер крайне тяжело переносит разрыв с любимой и все еще надеется реабилитировать отношения. 

«Раскол был тяжелым для него, но он делает все возможное, чтобы сохранять позитивный настрой, - сообщает People. - Они уже расставались ранее, а затем снова продолжали жить вместе. Брайан не планирует подавать на развод. Он также не готов встречаться с другими девушками. Кажется, он надеется, что они с Меган снова смогут договориться. Он дает ей свободное пространство и позволяет делать то, что она хочет. Для него главное, чтобы она была счастлива. Брайан считает ее прекрасной мамой и ему горько от того, что она встречается с другим". 

По информации источника издания People, последние несколько недель Меган проводила время в самоизоляции вместе с Колсоном Бэйкером. «Они веселятся и выглядят счастливыми вместе», - подчеркивается в сообщении.