Официально! Меган Фокс разводится с мужем после десяти лет брака

Супруги воспитывают троих сыновей.

REX / Shutterstock Меган Фокс и Брайан Остин Грин

46-летний Брайан Остин Грин подтвердил слухи о разводе с 34-летней актрисой, которые ходили уже несколько недель. Знаменитости часто появлялись на публике без обручальных колец, а Меган Фокс заметили недавно в компании рэпера Machine Gun Kelly. Кроме того, инсайдеры рассказали, что во время карантина супруги решили пожить отдельно друг от друга. И вот теперь появилось официальное подтверждение: семейная жизнь звезд зашла в тупик.

«Я всегда буду любить ее. И я знаю, что она всегда будет любить меня, а что касается семьи - мы создали что-то поистине классное и особенное, - отметил Брайан во время своего подкаста. - Я не хочу, чтобы мы с Меган были на ножах. Она была моим лучшим другом в течение 15 лет, и я не хочу это потерять». 

Звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» отметил, что фактически они с Меган расстались еще в конце 2019 года и что все праздники и семейные поездки они будут проводить вместе ради своих сыновей - 7-летнего Ноа Шэннона, 6-летнего Боди Рэнсома и 3-летнего Джорни Ривера. Он также добавил, что Фокс и Machine Gun Kelly просто друзья и в данной ситуации не надо искать злодеев.

Меган и Брайан женаты почти десять лет. В 2015 году они уже хотели расстаться, но до развода дело так и не дошло. Пока актриса не прокомментировала слова мужа.