Названы основные причины развода Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

В чем пара не смогла прийти к компромиссу?

REX / Shutterstock Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен

Еще в апреле 33-летняя актриса и дизайнер подала на развод с 50-летним бизнесменом и братом экс-президента Франции, но заговорили об этом только неделю назад из-за неприятного инцидента: Оливье Саркози потребовал у Мэри-Кейт Олсен немедленно покинуть их апартаменты в Нью-Йорке, из-за чего звезде пришлось подать заявление об экстренном аннулировании брака (она получила отказ). Семейная жизнь звезд продлилась чуть меньше пяти лет.

Недавно источники журнала People рассказали, почему же Мэри-Кейт решила расторгнуть брак. Оказывается, все дело в ее желании стать мамой, которое Оливье не разделяет. Бизнесмен уже воспитывает двоих взрослых детей с экс-супругой Шарлотт Бернар и не хочет снова обзаводиться наследниками. Олсен и сама не грезила о детях пару лет назад, но недавно ее мнение на этот счет изменилось. Она надеялась, что Саркози тоже передумает, но он настаивал на своем.

Кроме того, инсайдеры отмечают, что бизнесмен обожает вечеринки и является «большим транжирой», а вот актриса предпочитает проводить время в небольших компаниях, в которых она со всеми знакома. В результате супруги довольно часто проводили время порознь.