Мэри-Кейт Олсен потерпела первое поражение при разводе

Звезда пытается спасти свое имущество от Оливье Саркози.

REX / Shutterstock Мэри-Кейт Олсен

После восьми лет отношений с 50-летним французским бизнесменом, пять из которых были в браке, 33-летняя актриса и дизайнер поняла, что роман окончательно зашел в тупик и настало время принять волевое решение. Однако из-за пандемии коронавируса бракоразводный процесс был поставлен на паузу, и Мэри-Кейт Олсен оказалась в непростой ситуации. По словам звезды, муж попросил ее срочно выехать из апартаментов в Нью-Йорке, что, конечно же, в закрытом на карантин городе весьма проблематично.

Чтобы избежать дальнейших сложностей и спасти свое имущество, звезда подала заявление об экстренном расторжении брака, однако получила отказ. Верховный судья Манхэттена постановил, что ситуация недостаточно экстремальная, а значит, Мэри-Кейт придется запастись терпением. Адвокаты по разводу предположили, что Олсен могла бы подать заявление в соседних штатах, в которых все еще кипит жизнь, однако ее юрист настоял, что в таком случае могут последовать санкции.

Точная причина расставания актрисы и бизнесмена пока неизвестна. В своем иске Мэри-Кейт отметила, что брак «уже невозможно спасти», а инсайдеры рассказали, что отношения супругов стали «очень скверными». Поклонники звезды полагают, что решающую роль в разрыве сыграла разница в возрасте.