Мэри-Кейт Олсен потребовала срочно расторгнуть ее брак с Оливье Саркози. Что случилось?

Звезда оказалась в непростой ситуации.

REX / Shutterstock Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен

Еще в середине апреля 33-летняя актриса приняла решение развестись с мужем, потому что поняла, что ее брак обречен и «отношения уже невозможно спасти». Из-за пандемии коронавируса бракоразводный процесс оказался в подвешенном состоянии, а сама Мэри-Кейт Олсен - в очень незавидной ситуации. Дело в том, что ее супруг, 50-летний бизнесмен Оливье Саркози (и брат экс-президента Франции), попросил ее немедленно покинуть их апартаменты в Нью-Йорке - в разгар пандемии. 

Мэри-Кейт пришлось обратиться в суд, чтобы подать срочное заявление о разводе. «Мой муж расторг договор об аренде нашей резиденции в Нью-Йорке… без моего согласия, - отметила актриса. - Это экстренная ситуация, потому что мой супруг хочет, чтобы я выехала до понедельника, 18 мая, - в разгар карантина из-за COVID-19… Я обескуражена тем, что мой муж пытается лишить меня дома».

По словам инсайдеров E! News, сейчас Олсен живет вместе со своей сестрой Эшли за пределами Нью-Йорка, чтобы прийти в себя после «бесконечной драмы». Звезда опасается, что Саркози избавится от всех ее вещей и присвоит себе все совместно нажитое имущество. Представители супругов пока никак не комментируют ситуацию.