Ляйсан Утяшева и Павел Воля трогательно поздравили сына Роберта с днем рождения. Видео!

Мальчику исполнилось 7 лет.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

По случаю празднования дня рождения сына Ляйсан Утяшева опубликовала в своем инстаграме ролик, в котором собраны редкие семейные фотографии и отрывки видеозаписей с участием Роберта. В частности, можно увидеть кадры Павла Воли с новорожденным сыном на руках, моменты совместных занятий спортом и семейных путешествий. Праздник прошел в узком кругу в загородном доме пары, где Павел и Ляйсан вместе с детьми проводят время в самоизоляции. Среди гостей Роберта - его знаменитые мама и папа, а также младшая сестра София. Поздравить именинника решили костюмированной вечеринкой - Ляйсан Утяшева появилась в образе Малефисенты, а Павел Воля облачился в золотистый костюм принца.

"Наш уже взрослый семилетний сын. Наш еще такой маленький, наивный, добрый, очень трогательный малыш, - написала Ляйсан Утяшева. - Чемпион по справедливости и борьбе за нее... Самый честный. Упорный! Трудолюбивый! Очень обаятельный (девочки готовьтесь). Очень громкий! Наш колокольчик! Нет, уже колокол... Беги быстрее ветра, как ты можешь... Бери любые смелые идеи, как ты любишь... И мечтай... Не забывай никогда мечтать... У мамы слезы сегодня весь день... (слезы счастья и радости и безграничной любви). Папа старается скрывать их, важничает... Твой музыкальный вкус и взгляды на жизнь не по годам взрослые. Но пусть сохраниться эта детская ямочка на щечке и озорные глазки... Живи, люби, беги, учись, дружи, но главное - будь счастлив. Мы будем рядом. Мы тебя сильно любим. Спасибо за самые счастливые семь лет. Когда ты, может быть через несколько лет, найдешь это поздравление в интернете, знай, что музыку ты выбрал сам. С днем рождения, Роберт!"

В недавнем интервью ОК! Ляйсан Утяшева рассказала, как они с Павлом Волей воспитывают своих детей - Роберта и Софию.

"Люблю, чтобы в доме всё было по полочкам. Люблю разбирать с детьми их шкафы и игрушки, - поведала Ляйсан. - Помню, сели как-то с Робертом, я спрашиваю: «Роб, мы в эту машинку наигрались или нет?» — «Наигрались». —«Давай отдадим ее детишкам в Красный Крест?» — «Давай!» — «А тебе не жалко? Тебе ведь дедушка ее подарил». — «Не жалко. Кому-то она нужнее, кто-то ведь растет без мамы и папы». В такие моменты слезы на глаза наворачиваются! А ему тогда было всего лет пять. Я понимаю, что мои дети растут в атмосфере созидания и дружбы. Моя бабушка играет с Софийкой в Барби, и это такая умилительная картина! У них ведь разница в возрасте — 80 лет. Бабушка сама молодеет, когда общается с правнуками. Роб любит помогать Паше жарить шашлыки, ассистирует. И мы все уже знаем: мужчины готовят мясо, лучше их не отвлекать в такие моменты. Это же целый ритуал! Мы часто устраиваем субботники. Дети убираются в своих комнатах как умеют. Понятно, что потом придется всё за ними переделывать. Но важен сам процесс — чтобы малыши понимали, что такое труд. В жизни выиграет тот, кто умеет жить. Роб учится обращаться с молотком и гвоздями — он вместе с папой недавно развешивал фотографии на стену. Кроме того, мы с Пашей всегда сами своим примером показываем детям здоровую модель поведения. Нельзя, лежа с банкой пива на диване, приучить ребенка делать зарядку. Хочешь, чтобы дети занимались спортом, — будь добр сам вставай по утрам на пробежку".