Принц Гарри процитировал Меган Маркл в новом эмоциональном видеообращении

Герцог вышел на связь из своего дома в Лос-Анджелесе.

REX / Shutterstock Принц Гарри и Меган Маркл

Внук королевы Елизаветы, отказавшийся от королевских обязательств и привилегий, продолжает воодушевлять сограждан, записывая видеоролики со словами поддержки из своего нового дома в Лос-Анджелесе (точнее - из дома актера Тайлера Перри). Недавно принц Гарри похвалил юных британцев, работающих с его патронажным фондом Onside Youth Zones, «за выживание, но в то же время и процветание». 

Герцог Сассекский явно вдохновился словами своей супруги Меган Маркл, которая во время интервью с Томом Брэдби, записанном для документального фильма Harry & Meghan: An African Journey, сказала: «Я уже давно говорю Гарри, что недостаточно просто пережить подобное, так ведь? Смысл жизни не в этом. Нужно жить полноценной жизнью, нужно быть счастливым».

«Я помню, как встретился с большим количеством невероятных людей и услышал их истории - истории о силе, решимости, упорстве и самое главное - о смелости, - отметил принц Гарри в начале видео о самых ярких моментах прошлогодней премии OnSide Youth Zones Awards. - Я могу только представить, как сильно последние шесть недель усложнили вашу жизнь. Все проходит, и это тоже пройдет. И прежде, чем вы это поймете, вы снова соберетесь вместе, вероятно, в Youth Zone, и проведете время как никогда хорошо».