Стали известны подробности празднования дня рождения сына Меган Маркл и принца Гарри

Малышу Арчи 6 мая исполняется 1 год.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Королевский эксперт Кэти Николл рассказала, как Меган Маркл и принц Гарри планируют отпраздновать первый день рождения своего сына Арчи в интервью британскому ОК!: «Королева Елизавета обязательно поздравит его с помощью видеозвонка в приложении Zoom, как и дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Они не видели своего маленького двоюродного брата  несколько месяцев! Конечно, они соскучились и ждут встречи с ним».

Кэти отметила, что скромное торжество состоится в доме, который герцог и герцогиня Сассекские снимают в Малибу до того момента, пока не смогут переехать в собственный особняк. Никаких пышных вечеринок не планируется. Семья строго соблюдает правила самоизоляции, поэтому праздник пройдет в спокойной домашней обстановке. "С любимыми собаками Арчи", - добавила Кэти. Напомним, что супруги завели двух питомцев - гончую по кличке Гай и лабрадора Оз.

Меган Маркл планирует самостоятельно испечь именинный торт, поскольку любит "креативить на кухне". Павда, это лакомство будет приготовлено по всем канонам правильного питания - без муки и сахара и только из натуральных продуктов. 

Арчи вряд ли будет осыпан подарками, ведь у него уже «есть всё, что ему нужно». Пара оценит подарки «со смыслом» - например, пожертвования в детские благотворительные учреждения.

Также королевский эксперт отметила, что Меган и Гарри всё чаще задумываются о том, чтобы подарить Арчи братика или сестренку. «Меня действительно не удивит, если в скором времени мы услышим от них объявление о беременности», - завила Кэти Николл.