Селена Гомес слушает песни бывшего парня во время карантина

Звезда поделилась с поклонниками любимым плейлистом.

REX / Shutterstock Селена Гомес

27-летняя исполнительница не из тех, кто будет избегать любого упоминания об экс-бойфренде, и если вдруг ее бывший избранник выпустит новый альбом, то она обязательно его послушает. Недавно Селена Гомес рассказала подписчикам в инстаграме, что помогает ей пережить карантин. В музыкальной подборке оказался трек из нового альбома The Weeknd, который, как считают многие, был отчасти вдохновлен Селеной.

Гомес понравилась песня Snowchild, однако ее фанаты предпочли бы узнать, что исполнительница добавила в свой плейлист Save Your Tears. Именно в этом сингле, уверены слушатели, Абель Тесфайе сделал отсылку к бывшей девушке. Звезды, напомним, встречались около десяти месяцев в 2017 году. До и после этого The Weeknd связывали романтические отношения с Беллой Хадид, которая тоже оказала влияние на его творчество.

Селена Гомес также порекомендовала поклонникам фильмы. В ее списке оказались ленты «Человек-невидимка», «Тело Дженнифер», «Бестолковые» и другие. А вот среди сериалов певица выделила «Утреннее шоу» с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун.