В сети обсуждают, кто же отец будущего ребенка Джиджи Хадид? И это не Зейн Малик?

У поклонников модели свои версии на этот счет.

Legion-Media Зейн Малик и Джиджи Хадид

Накануне утром мировые СМИ облетела новость о том, что 25-летняя Джиджи Хадид ждет первенца. По сообщению издания TMZ, певица сейчас находится на 20 неделе беременности. Сопоставив все факты, некоторые поклонники модели пришли к выводу, что отцом будущего ребенка не может быть Зейн Малик, ведь они с Джиджи восстановили свои отношения лишь в начале этого года, то есть чуть меньше 20 недель назад. По крайней мере, папарацци впервые сфотографировали пару вместе лишь в день рождения Зейна - 12 января.

Конечно, не исключено, что воссоединение удавалось скрывать какое-то время, однако любителям интриг такой вариант, судя по всему, не по душе. Некоторые из фанатов выдвигают альтернативную версию - Джиджи Хадид забеременела от своего предыдущего бойфренда - участника реалити-шоу "Холостячка", 26-летнего Тайлера Кэмерона, с которым ее связывали романтические отношения осенью 2019 года.

«Джиджи беременна. Поздравляю с тем, что ты станешь отцом», - написал один из пользователей инстаграма во время прямого эфира с участием Тайлера. И тот успел отреагировать на комментарий. «Вы ошибаетесь. Вы все ужасны!", - со смехом ответил Кэмерон. 

"Джиджи - замечательный человек, и я встретил в ее лице отличного друга, - комментировал Тайлер разрыв с моделью в интервью журналу People в октябре. - Я очень ее уважаю и высоко ценю. Мы расстались на доброй ноте. Просто у каждого из нас сейчас свой путь".