СМИ: Джиджи Хадид беременна от Зейна Малика

Для пары это будет первый ребенок.

REX/Shutterstock Зейн Малик и Джиджи Хадид

По информации источника, близкого к Джджи и Зейну, модель сейчас находится на 20-й неделе беременности, однако пол ребенка еще неизвестен. Об этом сообщает издание TMZ. 

На днях Джиджи Хадид отметила 25-летие. На празднике на ферме в Пенсильвании помимо мамы Иоланды и сестры Беллы присутствовал и 27-летний Зейн Малик. Именинница поделилась на своей странице в инстаграме постом-бумерангом: на ней надета черная водолазка, заправленная в синий потертые джинсы - особо внимательные поклонники заметили слегка округлившийся живот модели.

Кроме того, на одной из фотографий Джиджи тепло обнимает Зейна - видно, что в отношениях пары сейчас царит гармония.

В феврале Джиджи Хадид в интервью журналу i-D намекнула, что очень хочет иметь детей. Во время интервью журналу i-D она сказала: «Однажды я повзрослею и создам семью и не знаю, вернусь ли на подиум! Я очарована творческой стороной моды, она приносит мне удовольствие. Люди, с которыми я работаю, заряжают меня, я счастлива быть среди них. Но кто знает? Может, я предпочту готовку 24 на 7?».

Напомним, что в начале 2019 года Джиджи Хадид и Зейн Малик прекратили на время свои отношения. Однако 12 января 2020 года, прямо в день рождения Зейна, папарацци застукали пару на выходе из одного из ресторанов Нью-Йорка. А уже 14 февраля влюбленные поздравляли друг друга с Днем Святого Валентина в соцсетях.