Джиджи Хадид отметила 25-летие в компании Зейна Малика

Модель призналась, что это был ее самый счастливый день рождения.

Legion-Media Зейн Малик и Джиджи Хадид

Джиджи Хадид поделилась целой серией фотографий со своего дня рождения. Празднование проходило на ферме ее мамы Иоланды Хадид в Пенсильвании. На одном из опубликованных бумерангов модель держит воздушные шары с цифрами «2» и «5» и позирует вместе со своим парнем Зейном Маликом и младшей сестрой, Беллой Хадид.

В другом посте Джиджи показала торт, похожий на гигантский бургер с воздушным кремом. «Несмотря на карантин, это был самый сладкий день рождения! Спасибо моей семье за то, что сделали праздник таким особенным", - написала Джиджи в инстаграме.

«Я счастлива, что мои друзья и близкие здоровы и находятся в безопасности. Я скучаю по своим любимым людям, но знаю, что надо пережить эти времена - только так мы сможем обеспечить себе светлое будущее. Никогда не забуду свой 25-й день рождения!», - заключила Джиджи Хадид.

Напомним, что в начале 2019 года Джиджи Хадид и Зейн Малик прекратили на время свои отношения. Однако 12 января 2020 года, прямо в день рождения Зейна, папарацци застукали пару на выходе из одного из ресторанов Нью-Йорка. А уже 14 февраля влюбленные поздравляли друг друга с Днем Святого Валентина в соцсетях.