Линдси Лохан посоветовала Меган Маркл и принцу Гарри быть осторожнее. И вот почему!

Супругам придется непросто рядом с Голливудом.

REX / Shutterstock Линдси Лохан

В разгар всеобщего карантина герцоги Сассекские перебрались в США, где приобрели роскошный особняк в Малибу - в логове папарацци, которых знакомые с ситуацией люди характеризуют как настоящих дикарей. Однако принцу Гарри и Меган Маркл не стоит унывать: они всегда могут посоветоваться со звездами, которые не понаслышке знают, каково это - быть в центре внимания. Первой супругов проинструктировала Линдси Лохан, которая сейчас возрождает свою музыкальную карьеру.

В интервью Энди Коэну Линдси пошутила, что герцогам потребуются советы только до тех пор, пока они не купят себе «еще один частный пляж». Но пока Гарри и Меган придется избегать людных мест, потому что там их всегда будут ждать репортеры. 

«Нельзя просто выбраться на все те пляжи - ты даже не сможешь далеко отплыть на серфе. Здесь действительно тяжело делать что-либо на виду», - призналась Лохан. Однако для переезда, уверена звезда, время идеальное: «Тайминг удачный, потому что все сидят дома. Но как только все закончится… просто наймите водителей».