«Эти дикари будут ждать их сколько потребуется»: частная жизнь принца Гарри и Меган Маркл под угрозой

Супругам мало конфликта с британскими таблоидами?

REX / Shutterstock Меган Маркл и принц Гарри

Путешествие к мечте заняло у герцога и герцогини Сассекских всего несколько месяцев. В январе принц Гарри и Меган Маркл сбежали от королевской семьи в Канаду, а в апреле уже приобрели роскошный особняк в Малибу, в котором их ждут не только знаменитости из A-листа, но и папарацци, изрядно изголодавшиеся по эксклюзиву во время карантина.

Решение герцогов перебраться в самое наблюдаемое место в штате Калифорния вызвало немало удивления. Только недавно Гарри и Меган объявили бойкот британским таблоидам из-за вмешательства в частную жизнь, а теперь добровольно попали в паутину американской прессы. Инсайдеры предупредили: покой супругам будет только сниться. 

«Это же ЛА, тут в округе около 200-300 фотографов, очень голодных фотографов, - отметил известный папарацци Марк Карлофф. - Их сразу же заметят, если они зачастят в какое-то место. Тут совсем другие фотографы - мы называем их дикарями, потому что они сделают что угодно, лишь бы заполучить снимки. Они могут ждать их появления, сколько потребуется». 

Как актриса, Меган всегда чувствует себя комфортно перед камерами, а вот принцу Гарри, вполне вероятно, придется нелегко, особенно учитывая, что герцог тяжело справился с гибелью матери, принцессы Дианы. Леди Ди, напомним, разбилась в автокатастрофе, причиной которой стало преследование папарацци.