Стали известны подробности жизни принца Гарри и Меган Маркл в закрытом на карантин Лос-Анджелесе

Супруги серьезно отнеслись ко всем мерам безопасности.

REX / Shutterstock Меган Маркл и принц Гарри

Изначально переезд герцогов Сассекских в Лос-Анджелес выглядел многообещающе: знаменитости из A-листа боролись за их внимание, а киностудии и телеканалы готовили щедрые предложения. Однако принц Гарри и Меган Маркл перебрались в США в разгар пандемии коронавируса, и это заставило их скорректировать свои планы.

Инсайдеры рассказали, что герцоги строго соблюдают меры безопасности и покидают дом только для того, чтобы выгулять питомца или поддержать благотворительные инициативы. На прошлой неделе, например, Гарри и Меган помогли фонду Project Angel Food и лично доставили необходимую провизию жителям Лос-Анджелеса в критическом состоянии. 

«Они покидают дом только ради благотворительности, - отметил источник журнала People. - Вечера они проводят дома, в семейном кругу. Они не принимают гостей».

Как и многие сейчас, супруги поддерживают связь с миром с помощью видеозвонков. Гарри и Меган не только решают рабочие вопросы, но и связываются с родными. Вчера, например, стало известно, что они лично поздравили королеву Елизавету с 94-летием.