Серена Уильямс отреклась от дружбы с Меган Маркл. И вот почему!

«Я ее не знаю!»

REX / Shutterstock Серена Уильямс

38-летняя теннисистка стала гостьей YouTube-шоу Наоми Кэмпбелл и обсудила с супермоделью и своей сестрой Винус Вильямс моду, бьюти-рутину и другие интересные темы. Однако когда разговор коснулся ее лучшей подруги, Меган Маркл, Серена Уильямс ловко перевела тему, используя любимый прием Мэрайи Кэри. Похоже, спортсменке строго-настрого запретили обсуждать дружбу с герцогиней Сассекской.

«Ты счастлива, что твоя подруга переехала в Америку? Меган Маркл», - поинтересовалась Наоми. «Не понимаю, о чем ты говоришь. Ничего об этом не знаю, - ответила Серена, хитро улыбаясь. - Никогда ее не видела, никогда о ней слышала, вообще ее не знаю». Доподлинно неизвестно, действительно ли между подругами пробежала черная кошка или Серена и впрямь старается не говорить о Меган, чтобы не привлекать к персоне герцогини дополнительного внимания. Ведь даже сейчас, когда Маркл и принц Гарри живут в Лос-Анджелесе, им не удается избежать вспышек фотокамер навязчивых папарацци.

Знаменитая фраза Мэрайи «Я ее не знаю», произнесенная еще в начале 2000-х, относилась к ее заклятому врагу - Дженнифер Лопес. Впоследствии слова Кэри превратились в мем, так или иначе связанный с конфликтом, однако сама певица не ожидала такого эффекта. Два года назад она объяснила в интервью, что просто пыталась следовать принципу «либо хорошо, либо ничего».