«Я не в депрессии и не в запое»: Оксана Самойлова наслаждается новым статусом

Она призналась, что ощутила вкус свободы после разрыва с Джиганом.

Instagram Оксана Самойлова с сыном Давидом

Оксана Самойлова поделилась со своими подписчиками в инстаграме эмоциями, которые она испытывает, находясь на грани развода с Джиганом. Как оказалось, она сейчас находится в стадии принятия и рада вновь ощутить себя независимой и самодостаточной.  

"Сейчас я знакомлюсь с собой. Какая я мама - я знаю уже 8 лет. Какой я была женой - тоже знаю. Какой я руководитель, какая я дочь для своих родителей, какая сестра для своих братьев - мне тоже понятно, - написала Оксана Самойлова. - А кто я не в круговороте дел, детей, работ и забот, я похоже даже и не вспомню. Вот сижу сейчас и пытаюсь почувствовать, что мне нравится, что мне интересно, к чему меня тянет, что затрагивает мое сердце. Это не про то, что моя прежняя жизнь была мне не по душе, нет. Я кайфовала от всего, что делала, но сейчас освободилось место и время для глубинных поисков себя. В отношениях тебе всегда приходится учитывать чувства и интересы своего партнера (ну по крайней мере, я так жила, и буду делать так же в будущем, и считаю это исключительно правильным). Теперь я могу делать то, что хочется мне. Какое странное и давно забытое чувство. Я не в депрессии и не в запое. Конечно, мне не по себе... Но я как будто заново вхожу в этот мир. Мир, где я взрослая, самодостаточная и свободная".

Напомним, Джиган и Оксана Самойлова поженились в 2012 году. Пара воспитывает троих дочек — 8-летнюю Ариелу, 5-летнюю Лею и 2-летнюю Майю, и сына Давида, который появился на свет в феврале этого года в Майами. Последующий месяц выдался для Оксаны и Джигана непростым — личные скандалы, лечение артиста в рехабе, бесконечные слухи в прессе об их разводе, изменах и пагубных привычках Джигана. В конце марта Оксана Самойлова открыта объявила о том, что намерена расторгнуть брак.