«Джиган — бедный мальчик»: Светлана Лобода высказалась о разладе рэпера с Оксаной Самойловой

А также призналась, что мечтает родить сына.

Legion-Media Светлана Лобода

За перипетиями в семье Джигана и Оксаны Самойловой последние два месяца следят не только поклонники пары, но и многие звезды шоу-бизнеса, которые дружат с супругами. Две недели назад Самойлова демонстративно сняла обручальное кольцо, а еще через несколько дней во всеуслышание заявила о намерении подать на развод. Модель дала понять, что она устала от измен рэпера, его пагубных привычек и не всегда адекватного поведения. Джиган заявления своей жены никак публично не комментирует, в то время как на защиту Самойловой уже встали многие ее знаменитые подруги: Рита Дакота, Мария Кожевникова, Екатерина Волкова, Сати Казанова, Анна Семенович и другие.

Однако неожиданную позицию относительно разлада в семье высказала Светлана Лобода во время интервью для шоу «Удалёнка, блин!» ("Алёна, блин!") в прямом эфире инстаграма Super.

«Джиган — бедный мальчик, очень жалко его семью. Я была сильно удивлена этой истории, мы часто пересекались, он казался парнем, который всегда настроен на музыку и карьеру. То, что произошло сейчас, — дикость. Это страшно. У них четверо детей. Можно только посочувствовать и пожелать ему выздоровления, послать тепло этим людям», — заявила Лобода. 

Также в ходе эфира Светлана певица рассказала, почему не показывает свою младшую дочь — малышку Тильду и задумывается ли о третьем ребенке:

«У меня есть определенные суеверия, организм молодой, незащищенный, у них своя аура, поэтому детки известных людей должны оставаться в тени своих родителей, по крайней мере первое время. Потом у них будет свой путь, они окрепнут, все смогут на них посмотреть. Конечно, хочется еще парня, пацана. Может даже не одного. Я не исключаю, что нарожаю еще деток. Я считаю, что это лучшее, что остается после нас».

Интервью уже доступно в инстаграме Super.