Белла Хадид или Селена Гомес? Кому The Weeknd посвятил новый альбом

Исполнитель явно вдохновлялся прошлыми романами.

REX / Shutterstock Селена Гомес и The Weeknd

Поклонники 30-летнего Абеля Тесфайе, известного под псевдонимом The Weeknd, весь день благодарят Беллу Хадид, а все потому, что они уверены: расставание с 23-летней супермоделью вдохновило музыканта написать проникновенный альбом After Hours, премьера которого состоялась сегодня утром. «Я чувствую его боль. Это стопроцентно альбом о Белле Хадид», «Трек Escape from LA вдохновлен Беллой… Chrome Hearts [бренд, с которым сотрудничает Хадид - прим.]? О да, Абель, мы все понимаем, что ты ее любишь», - отметили пользователи твиттера.

Некоторые слушатели нашли в синглах отсылки к другой экс-избраннице The Weeknd - 27-летней Селене Гомес. У знаменитостей был бурный, но короткий роман в 2017 году, который не привел ни к чему серьезному, однако фанаты Тесфайе уверены, что он до сих пор о нем вспоминает. На эту мысль их навела первая строчка песни Save Your Tears - I saw you dancing in a crowded room / «Я видел, как ты танцевала в переполненной комнате». Crowded Room - название одного из треков в новом альбоме Селены.

Месяц назад The Weeknd признался в интервью CR MEN, что работа над новым альбомом помогает ему «отвлечься от одиночества». После второго расставания с Беллой летом прошлого года Абеля не видели в компании других девушек, поэтому поклонники полагают, что он все еще не оправился после разрыва. У супермодели также не было романтических отношений.