Принц Гарри и Меган Маркл оставили прощальное послание

Они на пороге важных перемен в жизни.

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Сегодня вечером, за день до официального завершения "Мегзита", герцог и герцогиня Сассекские опубликовали в своем официальном аккаунте в инстаграме @sussexroyal заключительный пост. Принц Гарри и Меган Маркл поблагодарили поклонников за поддержку отключили комментарии ко всем фотографиям.

Супруги, которые сейчас живут в Малибу с 10-месячным Арчи, пообещали продолжить свою благотворительную деятельность и рассказали, что они сосредоточили внимание на «новой главе жизни, чтобы понять, какой вклад для общества они могут сделать дальше».

Кроме того, принц Гарри и Меган Маркл призвали всех своих подписчиков быть сильными и позитивными в условиях пандемии. Они поблагодарили фолловеров за поддержку и сказали, что с нетерпением ждут скорейшего возвращения.

«Как все мы видим, наш мир чрезвычайно хрупок, - написали герцог и герцогиня Сассекские. - Тем не менее, мы уверены, что у каждого человека есть потенциал и возможность изменить ситуацию - сплотившись вместе, мы можем помочь друг другу. Самое важное сейчас - это здоровье и благополучие всех людей во всем мире и поиск решений многих проблем, которые возникли в результате пандемии. И хоть вы больше не увидите нас здесь, наша работа продолжается. Спасибо этому сообществу - за поддержку, вдохновение и общую приверженность добру в мире. Вы великолепны! Пожалуйста, позаботьтесь о себе и друг о друге».

Уже завтра, 31 марта, должно состояться официальное завершение "Мегзита", после чего принц Гарри и Меган Маркл полностью снимут с себя королевские полномочия.