Ким Кардашьян яростно ответила Тейлор Свифт на обвинения во лжи

«Она манипулировала правдой, заставляя нас с Канье защищать свою честь».

Legion-Media

Скандал 4-летней давности, в котором оказались замешены сразу три звезды мировой величины - Тейлор Свифт, Канье Уэст и Ким Кардашьян - продолжает обрастать новыми подробностями. Напомним, что камнем преткновения стала песня Уэста Famous, в которой рэпер упоминает Свифт, называя ее стервой (b**ch). "Я думаю, что Тейлор все еще обязана заняться со мной сексом, ведь я сделал эту стерву знаменитой", - именно так звучит скандальная строчка в треке.

В результате Тейлор Свифт подала на Канье Уэста в суд, после чего за того вступилась супруга - Ким Кардашьян. Она опубликовала в Snapchat отрывки записи телефонного разговора, во время которого Свифт сама лично разрешает рэперу использовать свое имя в новой песне и со смехом просит его "не ограничивать себя в творчестве".

На днях же выяснилось, что супруга Уэста всё-таки оставила кое-что за кадром. В сети появилась полная версия той самой злополучной беседы. В частности, как оказалось, Свифт не знала, что в своем треке Канье назовет ее "стервой". Певица также заявила, что не слышала финальную версию Famous, а потому не могла дать добро на выпуск этой песни.

Сегодня Ким Кардашьян, возмущенная очередными нападками Свифт, выложила в сториз новое заявление.

«Ею [Тейлор Свифт] движет корысть. Я не чувствовала необходимости давать новых комментариев. И очень огорчена тем, что мне всё же приходится это делать. Она продолжает говорить о той ситуации. У меня нет выбора, кроме как ответить. Поскольку Тейлор лжет, - заявила Ким Кардашьян. - И ложь заключается не в том, давала ли она разрешение на использование слова "стерва". Финальную версию трека мы действительно не согласовывали. Она врала через своего представителя, утверждая, что Канье ей вообще не звонил и не спрашивал разрешения. А я, при помощи записи их разговора, доказала обратное. Да, она не знала, что в треке прозвучит слово "стерва", но она манипулировала правдой, отрицая поначалу сам факт разговора, а потом утверждая, что запретила Канье выпускать песню. Я никогда специально не редактировала запись их телефонной беседы - я лишь выложила несколько отрывков, чтобы доказать свою правоту и высказать точку зрения. Полная версия того разговора никак не меняет сути конфликта. Более того, эту запись никто и никогда бы не услышал, если бы Тейлор не солгала и не заставила нас с Канье защищать свою честь". 

Реакция Тейлор Свифт на новые обвинения пока не последовала.