Орландо Блуму пришлось экстренно покинуть Европу из-за коронавируса

Актер и каст «Карнивал Роу» опасаются, что их ждет полная изоляция.

REX / Shutterstock Орландо Блум

43-летний актер обратился к фолловерам в инстаграме с весьма ожидаемым заявлением: вместе со съемочной группой сериала «Карнивал Роу» он в срочном порядке покидает Прагу, где проходят съемки второго сезона. После того, как Дональд Трамп пообещал закрыть на месяц все границы, продюсеры фэнтези-проекта Amazon решили не рисковать и отпустить всех домой. 

«Прощальная вечеринка перед тем, как мы вернемся домой и будем изолированы, - заявил Орландо Блум. - Мы возвращаемся домой в Штаты, потому что хотим оказаться там до того, как объявят карантин. Всем лучи любви, берегите себя. Не выходите из дома. По правде говоря, все выглядит немного безумным с этим коронавирусом, так что поступайте правильно и будьте осторожны. Через пару недель мы победим этого злодея!»

Пока актер снимался в Чехии, его беременная невеста выступала в Австралии. 35-летняя Кэти Перри никак не прокомментировала опасения по поводу вспышки вируса Covid-19, однако ее фанаты обеспокоены: прямо сейчас в австралийском Голд-Косте изолированы Том Хэнкс и его жена, заразившиеся коронавирусом. Супруги находятся под присмотром врачей и общаются с поклонниками через социальные сети. По словам Хэнкса, они с женой настроены крайне позитивно.