Стивену Спилбергу стыдно за секс-карьеру своей дочери

Микаэла Спилберг рассказала о том, что снимает видео для взрослых.

На днях в сети появилось скандальное интервью приемной дочери Стивена Спилберга, в котором девушка рассказала всему миру о том, что намерена построить карьеру в секс-индустрии и попробовать себя в качестве стриптизерши. Тогда 23-летняя Микаэла отметила, что родители «не расстроены» ее выбором, однако близкий друг семьи заверил прессу, что это далеко от истины. 

«Внешне, Стивен и Кейт [Кэпшоу, жена режиссера - прим.] - которые безумно любят своих детей и в курсе всего, что они делают - всегда поддерживали Микаэлу и старались ее понять. Но, очевидно, все же им стыдно за ее неожиданное публичное признание, - рассказал инсайдер PageSix. - Ничто не может разрушить безупречную репутацию ни Стивена, ни Кейт, но они обеспокоены тем, как признание Микаэлы повлияет на других детей, которым тоже очень стыдно. Их определенно воспитывали не для этого». 

Помимо Микаэлы у Стивена Спилберга и Кейт Кэпшоу есть шестеро детей - 43-летняя Джессика, 34-летний Макс, 31-летний Тео, 29-летняя Саша, 23-летняя Дэстри и 27-летний Сойер. Наследники пары пока не прокомментировали заявление сестры.