Дочь Стивена Спилберга снимается в порнофильмах

И намерена сделать серьезную карьеру в секс-индустрии.

REX/Shutterstock Стивен Спилберг

В новом интервью The Sun 23-летняя приемная дочь Стивена Спилберга и его жены Кейт Кэпшоу рассказала, что она начала «самостоятельно снимать» видео для взрослых и хотела бы получить официальную лицензию в секс-работника, а также попробовать себя в качестве стриптизерши.

Микаэла, которая живет в Нэшвилле, штат Теннеси, назвала себя sexual creature, что можно перевести примерно как «сексуальное творение». Она сказала, что регулярно общается с родителями и рассказывает им абсолютно обо всем через FaceTime. А те, в свою очередь, «заинтригованы», но «не расстроены».

«Я очень устала от того, что не могу извлечь выгоду из своего тела, а также от постоянных разговоров о ненависти к своему телу, - призналась Микаэла в интервью The Sun. - Мне надоела ежедневная работа, которая не приносит мне удовольствия. Я знаю, что могу делать то, что удовлетворит других людей, и мне самой это приятно, поскольку я перестану чувствовать себя униженной и оскорбленной. Кроме того, я стремлюсь к финансовой независимости от родителей и даже от государства. И это (работа в секс-индустрии - прим.) не "днище". Это позитивный, расширяющий возможности выбор. Я поняла, что нет никаких причин стыдиться работы в этой отрасли, если вы ко всему подходите с умом, добровольно и ставите в приоритет безопасность».

Микаэла также призналась в том, что стремится в секс-индустрию, чтобы побороть собственную неуверенность в себе. «На самом деле было очень приятно, когда люди говорили обо мне классные вещи, поскольку зачастую темнокожие женщины слышат нечто противоположное".

Также дочь Стивена Спилберга подчеркнула, что пока планирует снимать откровенные ролики "соло", без привлечения партнеров, поскольку она сейчас находится в отношениях с 47-летним Чаком Панковым и не хотела бы "переходить границ".

Напомним, что у режиссера Стивена Спилберга семь детей: Макс Сэмуэл от первого брака, Саша, Сойер, Дестри Эллин от второй жены Кейт Кэпшоу, падчерица Джессика Кэпшоу и двое приемных детей - Тео и Микаэла.