Бен Аффлек продолжает грустить о бывших: что он сказал о Дженнифер Лопес?

В последнее время актера преследует ностальгия по прошлым отношениям.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

В недавнем интервью The New York Times 47-летний Бен Аффлек рассказал журналисту Бруксу Барнсу об отношениях со своей бывшей возлюбленной, певицей Дженнифер Лопес, с которой они были вместе с 2002 по 2004 год. Впоследствии этот отрывок был вырезан из статьи, однако Барнс поделился цитатой актера в своем твиттере. В частности, он спросил, что Аффлек думает о работе Лопес в фильме "Стриптизерши".

«Она точно должна была быть номинирована (на кинонаграды - прим. ред.) за эту работу. Она настоящая, - заявил актер. - Я периодически поддерживаю с ней связь и очень уважаю ее. Разве не здорово, что у нее вышел такой популярный фильм в 50 лет? Это невероятно круто».

Напомним, что в этом же интервью Бен Аффлек рассказал, о чем он жалеет больше всего. На первом месте — развод с Дженнифер Гарнер, причиной которого стало его пристрастие к алкоголю. Знаменитости официально перестали быть мужем и женой в 2018 году.

«Безусловно, я допускал ошибки. Несомненно, я делал вещи, о которых жалею. Но нужно взять себя в руки, извлечь урок, попробовать двигаться дальше», — признался Бен.