Бен Аффлек признался, что жалеет о разводе с Дженнифер Гарнер

А вот огромная татуировка на спине вполне его устраивает.

REX / Shatterstock Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

47-летний актер, готовящийся вернуться в Голливуд сразу с несколькими кинопроектами, откровенно поговорил с изданием New York Times и рассказал, о чем он жалеет больше всего. На первом месте у Бена Аффлека - развод с Дженнифер Гарнер, причиной которого стало его пристрастие к алкоголю. Знаменитости официально перестали быть мужем и женой в 2018 году.

«Больше всего в жизни я сожалею об этом разводе. Но мне не стоит зацикливаться на неудачах и рецидивах, истязать себя виной. Безусловно, я допускал ошибки. Несомненно, я делал вещи, о которых жалею. Но нужно взять себя в руки, извлечь урок, попробовать двигаться дальше», - признался Бен. 

Актер отметил, что они с Дженнифер рассказали обо все детям, которые и так были в курсе происходящего благодаря интернету. «Срывы очень унизительны, это очевидно. Хотел бы я, чтобы ничего не происходило. И очень хотел бы, чтобы все это не попадало в интернет. Мы с Джен сделали все возможное, чтобы решить эту проблему, и были честными», - поделился Аффлек. 

А вот о чем Бен точно не жалеет, так это его огромная татуировка на спине, о которой мир узнал несколько лет назад. Тогда в интервью Extra актер заявил, что рисунок ненастоящий и сделан для съемок, однако сейчас признался, что соврал: «Я был возмущен, когда кто-то сфотографировал тату, шпионя за мной. Но вообще да, я мог просто сказать, что это не их дело».