Шакира? Бейонсе? Ким Кардашьян всполошила интернет новым имиджем

Звезда реалити-шоу вновь экспериментирует с волосами.

Instagram @kimkardashian Ким Кардашьян

В преддверии Дня всех влюбленных Ким Кардашьян решила попрощаться с темными волосами и вернуться к старому доброму блонду. Сегодня 39-летняя звезда заинтриговала поклонников коротким видеороликом, на котором ее почти не узнать. Некоторые фанаты Ким предположили, что она вдохновилась Бейонсе, а кто-то уловил влияние Шакиры, которая в минувший уикенд зажгла на «Суперкубке» вместе с Джей Ло

Кардашьян не уточнила, действительно ли она покрасилась или это парик для съемок, но в сторис она объяснила перемены во внешности: "Итак, Кайли и Хлои решили, что смогут опередить меня с этим цветом, но я их сделала!" Сестры Ким поспешили ей ответить. "Вот так и нужно побеждать, леди", - написала Хлои. "Мы знаем, что это парик!" - возмутилась Кайли.

В прошлом Ким не раз становилась блондинкой, и, по мнению многих фанатов, светлые оттенки идут ей куда больше, чем ее естественный цвет волос. По словам колориста звезды, добиться нужного цвета за один день недостаточно, поэтому стоит запастись терпением - возвращение в блонд может занять у Кардашьян некоторое время.