Дженнифер Лопес и Шакира устроили зрелищное шоу на «Суперкубке». Видео!

Две мировые суперзвезды выступили в перерыве между матчами.

REX/Shutterstock Шакира и Дженнифер Лопес

2 февраля вечером на стадионе Hard Rock в Майами было по-настоящему жарко! И дело не только в том, что в финале Super Bowl 2020 на поле вышли сразиться две сильные команды по американскому футболу - «Сан-Франциско Форти Найнерс» и «Канзас-Сити Чифс». Не менее ожидаемым событием стало выступление Дженнифер Лопес и Шакиры, которое, наверняка, станет историческим.

О совместном перформансе звезды объявили на пресс-конференции, которая состоялась накануне турнира. «Очень здорово, что мы обе латиноамериканки и выступим вместе на Super Bowl 2020. До мурашек! Своей энергией и драйвом, а также кое-какими трогательными сюрпризами мы удивим многих", - заявили тогда артистки и не обманули!

Шакира, которая, к слову, практически не выступала с 2017 года из-за проблем со связками, начала шоу, исполнив свои хиты She Wolf, Empire и Whenever, Wherever. Затем на сцене к ней присоединился пуэрториканский певец Bad Bunny. Закончила свою часть шоу Шакира суперхитом Hips Don`t Lie. Она прыгнула в толпу - и поклонники с радостью поддержали ее порыв. Кстати, 2 февраля Шакира отметила свой день рождения - артистке исполнилось 43 года. Этот праздник она точно запомнит на всю жизнь!

50-летняя Джей Ло появилась на сцене в кожаном топе и ботфортах. Она спела Jenny From the Block, мэш-ап из своих хитов Ain't It Funny, Get Right, Waiting for Tonight и Big Booty. Поддержать артистку вышел специальный гость - колумбийский певец J Balvin. Звезды исполнили вместе Mi Gente и On The Floor.

Самым трогательным моментом шоу стало выступление 11-летней дочери Дженнифер Лопес -  Эммы. Вместе с мамой она спела знаменитый суперхит Let's Get Loud. В этот момент под рев толпы на сцену вернулась Шакира. Она спела Waka Waka, а потом продолжила с Джей Ло исполнять Let’s Get Loud.

Впрочем это лучше видеть!