Адель продолжает стремительно худеть. Новое фото!

Певица похвасталась роскошной фигурой на вечеринке Бейонсе и Джей Зи.

REX / Shatterstock Адель

После церемонии вручения премии «Оскар» знаменитости отправились праздновать и поздравлять лауреатов на традиционные after-party, которые проходили сразу в нескольких местах Голливуда. Одну из самых звездных вечеринок устроили Бейонсе и Джей Зи: даже Адель, избегающая в последнее время внимания, не смогла ее пропустить. 31-летняя певица выбрала для выхода в свет сияющее платье, подчеркнувшее ее подтянутую фигуру. Похоже, звезда продолжает усиленно работать над собой. 

Недавно одной из поклонниц Адель посчастливилось встретить ее во время отдыха в Ангилье и задать интересующий всех вопрос: каких результатов ей удалось добиться? «Она сказала, что ей удалось похудеть на 100 фунтов (около 45 кг — прим.) и это был потрясающий опыт. Она выглядела замечательно! Ее глаза светились от счастья. Она казалась по-настоящему уверенной в себе», - рассказала фанатка исполнительницы журналу People.

Бывший тренер Адель отметила, что секрет успеха звезды в правильном питании и сокращении калорий, а также в увлечении пилатесом.