Адель рассказала, на сколько ей удалось похудеть

И эта цифра впечатляет!

Legion-Media Адель

Напомним, что на прошлой неделе 31-летняя певица была замечена на пляже в Ангилье со своим другом, музыкантом Гарри Стайлсом. Адель экстремально похудела, и это тут же стало одним из главных заголовков в СМИ.

Фотография: Legion-Media Адель

Во время обеда в одном из прибрежных ресторанов певицу заметила ее преданная поклонница по имени Лекси Ларсон. И ей даже удалось немного поговорить с Адель.

Фотография: Legion-Media Адель

«Адель сама подошла и села рядом со мной и моей подругой. Она спросила: «Что я могу для вас сделать, девочки?» – рассказала Лекси Ларсон. – Мы были так взволнованы! Мы немного поговорили с ней, а затем она позвала Гарри Стайлса и они вместе посидели с нами. Мы сфотографировались с Гарри и пообщались минут 15. Адель сказала, что ей удалось похудеть на 100 фунтов (около 45 кг – прим.) и это был потрясающий опыт. Она выглядела замечательно! Ее глаза светились от счастья. Она казалась по-настоящему уверенной в себе».

Правда, сфотографироваться со своими поклонницами Адель отказалась, сославшись на то, что рядом с ней был ее 7-летний сын Анджело.