Меган Маркл станет мультимиллионером. И уже известно, на чем она заработает!

Все хотят работать с герцогиней, но кого она выберет?

Legion-media Меган Маркл

Отказавшись от королевских обязанностей, герцог и герцогиня Сассекские заявили, что будут стремиться к финансовой независимости и зарабатывать на жизнь в Северной Америке самостоятельно. Сказано - сделано! По слухам, принц Гарри и Меган Маркл начали сотрудничать с крупными пиар-компаниями, которым уже поступило огромное количество коммерческих предложений. 

«Очевидно, наше агентство переполнено предложениями для Меган. Даже не могу сказать, сколько мы получили запросов за первую неделю. Пока она ни на что не соглашается, но ситуация невероятная. Если она возьмется за все, то заработает 100 миллионов долларов», - заявил Саймон Хук, глава Command Entertainment Group. 

По словам Саймона, Меган Маркл не намерена бросаться в омут с головой - у нее есть своя тактика и она будет ее придерживаться. «Ей неинтересны традиционные рекламные кампании, она не будет выпускать парфюм. Она будет работать с… Netflix. У Меган будет своя книга, телешоу, она будет продюсировать», - отметил Хук.  

Букингемский дворец отрицает слухи о том, что Гарри и Меган начали работать с пиар-агентствами, однако главы компаний настаивают на обратном. Поклонники герцогов насторожены: не мешают ли им быть финансово независимыми