Что мешало Джастину Биберу жениться на Хейли?

Хейли Бибер рассказала о непростом периоде их отношений.

REX / Shatterstock Джастин и Хейли Бибер

Хейли Бибер украсила обложку нового номера американского Elle и в интервью откровенно рассказала, почему они с Джастином не спешили устраивать свадебное торжество. Знаменитости, напомним, узаконили отношения в сентябре 2018 года и затем дали себе передышку, потому что у певца диагностировали болезнь Лайма. Клятвами влюбленные обменялись прошлой осенью. 

«Когда мы поженились, мы еще разбирались в нашей совместной жизни. Я чувствовала, что обсуждение свадьбы будет суматошным и напряженным, - призналась Хейли. - Он действительно был болен. И это было непросто, потому что все вокруг были жестокими и осуждающими, говорили, что он принимает наркотики и поэтому так плохо выглядит».

К слову, у Джастина действительно были проблемы с запрещенными веществами, но к моменту помолвки с Хейли он полностью победил зависимость. Об этом исполнитель рассказал в новом эпизоде своего документального фильма. 

Миссис Бибер отметила, что в то непростое время им было совсем не до свадьбы: «Я была женой всего несколько месяцев, пыталась помочь ему понять, что не так и что вообще происходит. Теперь он абсолютно здоров».

«Он так повзрослел. По правде говоря, я была в шоке. Думаю, я тоже изменилась, - добавила Хейли. - Очевидно, нам пришлось много над этим работать, но оно того стоило. Он потрясающий, чудесный мужчина и такой замечательный партнер. Ни с кем кроме него я не хотела бы провести свою жизнь. Так что мне повезло».