52-летняя Памела Андерсон развелась через 12 дней после свадьбы

Это уже пятый неудавшийся брак актрисы.

Legion-Media Памела Андерсон

Не прошло и двух недель после тайной свадьбы Памелы Андерсон  и 74-летнего кинопродюсера Джона Питерса. Расставание новобрачных стало такой же неожиданной новостью, как и их бракосочетание. В интервью The Hollywood Reporter Памела Андерсон обратилась ко всем своим поклонникам: "Нас с Джоном очень тронула ваша поддержка. Но теперь надеемся на понимание. Мы приняли решение жить раздельно, чтобы проанализировать, чего мы хотим от жизни и друг от друга. Жизнь - это путешествие, а любовь - это процесс. Мы помним об этом и приостановили процесс оформления свидетельство о заключении брака. Просим уважать нашу личную жизнь".

Напомним, что 52-летнюю Памелу Андерсон с 74-летним кинопродюсером Джоном Питерсом связывают долгие отношения — супруги познакомились в середине 80-х в особняке Хью Хефнера. 

Для Андерсон это был пятый брак, но четвертый муж — за продюсера Рика Соломона актриса выходила замуж дважды. Дольше всего звезда была женой актера Томми Ли, которому она подарила двоих сыновей. Джон Питерс был женат четыре раза, а до этого 12 лет встречался с Барброй Стрейзанд, с которой вместе работал над фильмами «Все ради Пита» и «Звезда родилась» (версия 1976 года).