Мила Сивацкая, Семен Трескунов и другие звезды стали героями иммерсивного шоу

На несколько часов пятизвездочный дизайн-отель «СтандАрт» стал местом, где развернулось иммерсивное шоу по мотивам сериала «Гранд».

DR

Телеканал «Супер» провел презентацию второго сезона сериала «Гранд», премьера которого состоится в эфире 25 марта. На несколько часов гости погрузились в атмосферу «Гранда», став не только зрителями, но и участниками событий.

Актеры сериала во главе с режиссером Дмитрием Грибановым первыми проследовали за портье по извилистым коридорам отеля, побывав в прачечной, зоне СПА и винном зале. На каждой локации гостей поджидало иммерсивное театрализованное действо, связанное с тем или иным эпизодом из второго сезона «Гранда».

Константин Белошапка, Мила Сивацкая, Ольга Филимонова, Семен Трескунов

«Классно было сначала не понимать, что происходит, а потом неожиданно осознать, что ты уже находишься в каком-то действии. Мне очень понравилось в прачечной, актрисы молодцы, было очень забавно! В конце они устроили звуковой перформанс, который начался как какофония звуков. Мы все в него включились постепенно, каждый стал издавать какой-то шум на подручных вещах, вышло здорово!», — рассказывает Семен Трескунов.

Семен Трескунов

Константин Белошапка, Мила Сивацкая, Дмитрий Грибанов

«Я никогда раньше не была на таких мероприятиях, это очень интересно, я бы сходила еще! Это очень прикольно, ощущения, как в детстве, когда всех вместе выстроили и надо что-то сделать. Это и неловко, и смешно, и прикольно, — комментирует Мила. — Очень классные девочки-горничные, они на нас кричали, учили работать, это было смешно. Еще понравилось в СПА, там прекрасные девочки-массажистки, меня умиляло, как они разговаривают».

Актрисы иммерсивного шоу

Актрисы иммерсивного шоу предложили гостям самим почувствовать себя в роли сотрудников СПА и научили специальному массажу бамбуковыми палочками под названием «почесонинг», который, по легенде, придумал лично владелец отеля Лев Глебович.

Помимо впечатлений об иммерсивной части презентации, актеры поделились впечатлениями от съемок второго сезона. Режиссер заверил, что новый сезон будет лучше предыдущего, а актеры рассказали, как изменятся их герои. «Моя Ксюша, наконец-то, повзрослела и это очень классно. Нас смотрит много молодежи, и я надеюсь, что они будут взрослеть вместе с Ксюшей, наблюдать за ситуациями, которые не стоит повторять. Она попадет в любовный треугольник, но не потеряет голову, и это мне нравится», — рассказала журналистам Мила Сивацкая.

Одного из центральных персонажей сыграет Семен Трескунов, так охарактеризовавший своего героя: «В первых Стас — заучка, карьерист, сам себе на уме. Он проявляет снобизм и высокомерие по отношению к окружающим, и мне такие вещи не совсем были удобны, я не такой человек. Однако, есть хорошее правило: если тебе роль во всем удобна, то ее не интересно играть».