Иван Ургант, Сати Казанова и другие звезды на ярмарке современного искусства

Вчера вечером приобщились к искусству Иван Ургант, Андрей Малахов, Алена Долецкая и многие другие. Предлагаем вам фотоотчет.

Архив пресс-службы Иван Ургант

Вчерашний вечер, 6 сентября, был полон на светские мероприятия. Одно из них – Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow – прошло в Гостином Дворе. Культурное событие посетили многие российские знаменитости. Первыми оценили работы, представленные на выставке, Иван Ургант, Мот, Сати Казанова, Алена Долецкая, Илья Бачурин, Ясмина Муратович и другие.

Фотография: Архив пресс-службы

Приобщились к искусству также: Андрей Малахов, Ольга Свиблова, Алена Ахмадуллина, Иван Чуйков, Аркадий Новиков, Полина Аскери и не только.

Как сообщается, VIP Preview и Вернисаж Cosmoscow в общей сложности посетило три тысячи человек. Гости приветствовали хозяйку вечера Маргариту Пушкину, основателя и директора Cosmoscow, цветами и теплыми словами. Праздничную атмосферу вечера дополняли арт-перформанс Марины Звягинцевой и выступление WET RED.

К слову, основная программа ярмарки включает рекордное число галерей и художников в 7 кураторских секциях: 70 галерей из России, а также из Бельгии, Болгарии, Эстонии, Грузии, Бахрейна, Латвии, Литвы, Норвегии и Польши, которые показывают в Москве работы более 250 художников.

Для публики ярмарка открывается 7 сентября и продлится до 9 сентября.