Полина Максимова, Катерина Шпица, Любовь Толкалина и другие гости премьеры документального фильма «Пелевин»

В клубном пространстве Noôdome 22 ноября состоялся показ авторского документально-литературного расследования KION о жизни писателя Виктора Пелевина в день его 60-летия.

Полина Максимова

.

Проект представили продюсеры картины Игорь Мишин, Ангелина Ашман и съемочная группа. Документальный фильм «Пелевин» режиссера Родиона Чепеля вышел в онлайн-кинотеатре KION 22 ноября.

Среди звездных гостей, посетивших премьеру, были: Алёна Долецкая, Алексей Серебряков, Любовь Толкалина, Катерина Шпица, Александр Цыпкин, Светлана Камынина, Мария Фёдорова, Полина Максимова, Софья Донианц, Даниил Воробьев, Анна Чурина, Аврора, Яна Гладких, Григорий Калинин, Александра Жаркова, Рената Пиотровски, Сергей Калюжный, Татьяна Лютаева, Владимир Хотиненко и другие.

ГАЛЕРЕЯ ФОТОГРАФИЙ:

«Анализируя персонажей, которые сделали значительный вклад в то, кем мы себя ощущаем, мы поняли, что Пелевин — одна из фигур, мимо которой пройти нельзя. Кроме того, в этом году ему исполняется 60 лет, и это своеобразный подарок к его юбилею. Приблизиться к главному герою и описать жизнь, которую он так тщательно охраняет, — это и была главная задача и одновременно главная трудность в работе над фильмом», — прокомментировал режиссер Родион Чепель.

.