Алексей Серебряков, Мария Шумакова, Анна Слю и другие звезды на премьере фильма «Одержимая»

11 июля в летнем кинотеатре Summer Cinema by KION состоялся показ эротического триллера «Одержимая». Картину представили продюсер Игорь Мишин и актеры проекта.

Мария Шумакова

Картину представили продюсер Игорь Мишин, актеры проекта Анастасия Кувшинова, Олег Васильков, Татьяна Яковленко, Денис Гальманов и съемочная группа. Среди звездных гостей, посетивших премьеру, были Алексей Серебряков, Виктория Лопырёва, Сергей Мезенцев, Пётр Романов, Александр Маленков, Виктория Дайнеко, Тимур Соловьёв, Мария Шумакова, Алёна Водонаева, Анна Слю, Мария Андреева и другие.

В центре сюжета история судмедэксперта по имени Лиза (Лукерья Ильяшенко). Она действительно одержима — красотой человеческого тела — и считает, что физическая любовь исцеляет, дарит освобождение от груза травм и проблем. Поэтому Лиза ведет крайне свободный образ жизни и довольно часто вступает в случайные связи на одну ночь. Но однажды на секционном столе перед героиней оказывается тело девушки, с которой Лиза накануне провела ночь. На теле жертвы напечатана фотография неизвестного мужчины.

Вскоре и другие любовники Лизы уходят из жизни и оказываются на столе судмедэксперта. На их телах — та же фотография. Расследованием серии убийств вместе с Лизой занимается следователь Воронин (Олег Васильков). Немало повидавший за годы работы, он крайне эмоционально воспринимает дело. У Воронина есть личный интерес в поиске убийцы — несколько лет назад при загадочных обстоятельствах исчезла его дочь. И по ряду признаков череда этих убийств может помочь ему в ее поисках.

«В каком-то смысле для меня это история о том, насколько далеко способен зайти человек в борьбе со своими фобиями, со своим каким-то большим травматическим страхом, и какую степень свободы он себе дает на пути освобождения от своих чудовищ. Мы создаем микс жанров, которые, в каком-то смысле, исследуют само кино, превращая проект в высказывание на крепком зрительском движке. Все герои этой истории — люди, которые изначально совершают жесткие поступки, выстраивают себе мосты из одного круга ада в другой, потихоньку выбираясь к свету», — поделился Игорь Волошин, режиссер фильма.

«Лиза — неоднозначный и очень интересный персонаж. Она — крайне свободная и даже развязная — встречаясь с опасностью, погружается в необъяснимый липкий страх, истоки которого таятся в далеком прошлом... Мне кажется, эта история по-хорошему удивит зрителей, приоткроет дверь в мир их собственных тайн», — рассказала исполнитьельница главной роли Лукерья Ильяшенко.

Фильм «Одержимая» выходит в кино 14 июля.