Светлана Бондарчук, Эвелина Хромченко, Zivert и другие гости открытия нового фэшн-проекта

2 и 3 июня 2022 года состоялась официальная светская презентация Øthere Store.

Фотографы: Сергей Аутраш и Иван Мудров Светлана Бондарчук

В историческом центре Москвы на улице Казакова открылось креативное пространство Øthere Store. Проект совмещает в себе бутик женской одежды, кофейню, цветочную лавку и букинистический клуб. Слово ”Øthere” наполнено особым смыслом для креативной команды бренда. Это не просто «другой магазин», в котором можно приобрести модную вещь, а место, с уникальными ценностями для людей со схожими взглядами и образом жизни. Идейным вдохновителем проекта выступил Николай Овечкин – известный стилист, объединивший профессионалов индустрии для разработки концепции.

Открытие Øthere Store посетили: Светлана Бондарчук, Эвелина Хромченко, Zivert, Александр Рогов, Татьяна Геворкян, Оксана Он, Евгения Милова, Светлана Кузнецова, Ксения Соловьева, Маша Фёдорова и другие.

Опыт в работе с ведущими игроками мира моды позволил команде создать не просто бренд одежды, а целое community. Проект транслирует ценности интеллектуальной женственности, элегантности и европейского шика. «Внутренний мир должен быть богаче красок в гардеробе» – главный манифест бренда.

Блуза из натурального шелка, шерстяное пальто с «мужского плеча» и дерзкое мини – все модели будут превосходно сочетаться друг с другом. Подобная концепция помогает создать гардероб-трансформер, поддерживая тренд разумного потребления.

За настроение гостей по случаю официального открытия 2 и 3 июня отвечали DJ Dinara и DJ Vovash.