Юлианна Караулова, Люся Чеботина, Анжелика Тиманина и другие на показе одежды для пляжа

21 апреля в резиденции Дома Mastersuit состоялся премьерный показ женских купальных костюмов. 

Юлианна Караулова

Специальными гостями мероприятия стали: Юлианна Караулова, Виктория Дайнеко, Рената Пиотровски, Люся Чеботина, Анжелика Тиманина, Ирина Безрукова, Кристина Левиева, Женя Малахова, Ирина Йовович, Катя Добрякова, Константин Андрикополус,  Светлана Степанковская, Милана Пич, Пётр Романов, Аврора и многие другие.

Приверженность ремесленным традициям, неустанный поиск лучших материалов и творческий подход к созданию каждого предмета гардероба – главные ценности Mastersuit. На протяжении 25 лет мастера Дома демонстрируют виртуозное владение портновским искусством, создавая утонченную классику с современным лицом. Исключением не стала и новая круизная коллекция купальников, которую бренд представил впервые.На один день резиденция на Пречистенке превратилась в приморский курорт с белоснежным песком, удобными шезлонгами, досками для серфа, столом для пинг-понга и другими типичными атрибутами курорта. В атмосфере солнечной ривьеры прошел премьерный показ купальников под аккомпанемент известного диджея Егора Решетникова. За гастрономическое сопровождение вечера отвечала команда Mastersuit Café, представляя элегантное меню и коллекцию авторских коктейлей.      

Круизная коллекция купальников вдохновлена эталонными образами классических фрака и смокинга. Дизайнеры по-новому интерпретируют силуэт купальника, добавляя лаконичную геометрию, архитектуру и графичность, присущие классическим предметам гардероба. Основные цвета коллекции – черный и белый, которые позволяют раскрыть и подчеркнуть безупречный крой изделий.   

Коллекция поделена на три отдельные темы: черно-белая классика, полностью повторяющая крой смокинга; вечерние купальники и боди, вручную расшитые итальянским кружевом и мерцающими бисером и стеклярусом; а также капсула ярких акцентных моделей. Кроме того, в коллекцию вошли платья, тренчи, пиджаки и комбинезоны из элегантной и невесомой итальянской органзы.

Линия создана на стыке между повседневной одеждой и купальными костюмами. Как в отпуске, так и в городе купальники могут заменить сразу несколько предметов гардероба — в эпоху быстрых и компактных решений это важно.

Каждый предмет коллекции отшит согласно главным канонам портновского искусства и был создан вручную мастерами ателье. Утонченная коллекция богата деталями, вышивкой и структурированными пропорциями, которые выражают абсолютную женственность и современность.

Гости показа смогли первыми оценить новую коллекцию купальников, призванную стать курортной классикой.