Дэниел Крейг, Билли Айлиш, Ана де Армас и другие звезды на премьере фильма «Не время умирать» в Лондоне

В королевском Альберт-холле состоялся премьерный показ новой картины о Джеймсе Бонде.

REX/Shutterstock Лашана Линч, Дэниел Крейг, Леа Сейду (украшения Chopard)

На красной ковровой дорожке появились продюсеры картины Майкл Уилсон и Барбара Брокколи, режиссер Кэри Фукунага, авторы саундтрека Билли Айлиш и ее брат Финнеас, а также актеры фильма: Дэниел Крейг, который в пятый и последний раз сыграет роль агента 007, Рами Малек, Лашана Линч, Леа Сейду, Ана де Армас, Наоми Харрис и другие.

Но, кажется, больше всего журналисты ожидали не звезд франшизы, а старших членов королевской семьи, заявленных в списке гостей. И в этот вечер принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Чарльз и герцогиня Камилла буквально блистали перед объективами фотографов. Подробнее о редком светском выходе монарших особ читайте в нашем материале.

«Не время умирать» (No Time To Die) — двадцать пятый из серии фильмов о Джеймсе Бонде. По сюжету, после поимки главы террористической организации СПЕКТР Эрнста Ставро Блофельда шесть лет назад Джеймс Бонд покинул службу в МИ-6 и наслаждается безмятежной жизнью на Ямайке. К нему обращается его друг и сотрудник ЦРУ Феликс Лейтер, который просит помочь в поисках пропавшего учёного Вальдо Обручева. Когда становится очевидным, что Обручев похищен, Бонд должен противостоять злодею, чьи планы могут привести к гибели миллионов людей... 

В России фильм «Не время умирать» выйдет на широкие экраны 7 октября 2021 года.