Feduk, Дарья Мельникова, Карина Нигай и другие на открытии нового лаунж-пространства

28 и 29 мая свои двери для первых гостей распахнул многофункциональный лаунж Munterra в центре Москвы.

Дарья Мельникова

Двухдневная вечеринка прошла весело и шумно: в пятницу с концертом выступил Feduk, а в субботу прошел стендап Нурлана Сабурова («Что было дальше»), Расула Чабдарова и Романа Косицына (STAND UP на ТНТ). Гостями открытия стали Дарья Мельникова, Мари Коберидзе, Ирина Йовович, Константин и Ольга Андрикопулос, Надежда Стрелец, Василий Аккерман, Карина Нигай, Лиза Моряк и многие другие.

Munterra — это портал во вселенную удовольствий, эстетики и искусства, где время течет иначе (mun в переводе с корейского — «портал»). Многофункциональный лаунж объединил в себе бар, клуб, ресторан, концертную площадку и зону игры.

Специально к открытию Munterra актриса и режиссер театра «Практика» Алиса Кретова подготовила интерактивную аудиоинсталляцию «Погружение». Постановка проходила 28 и 29 мая в четырех локациях двухэтажного особняка 1870 года. 

Ключами для открытия мира Munterra стали авторские коктейли от Ильи Доронина (Birds, Ruski, Insight, Time Out Bar, рестобар «Proжектор», «Мечта» и др.) и Дениса Бакшеева.