Владимир Яглыч, Юлия Хлынина, Федор Бондарчук и другие на премьере сериала HAPPY END

В Киноцентре «Октябрь» прошел закрытый показ одного из самых провокационных проектов этого года.

Антонина Пареная и Владимир Яглыч

Первые серии проекта в этот вечер посмотрели: Маруся Фомина, Анна Цуканова-Котт, Яна Гладких, Софья Капкова, Рома и Марина Зверь, Александра Ревенко, Филипп Авдеев, Юлия Хлынина, Андрей и Ольга Бурковские, Анна Слю, Маша Машкова, Игорь Верник, Максим Виторган и Нино Нинидзе, Надежда Оболенцева, Вера Кинчева, Марианна Максимовская, Виктор Добронравов, Анна Александрова, Наталья Максимова, Анастасия Винокур, Артём Королёв и другие.

Режиссером и со-автором сценария проекта стал Сангаджиев, выпускник Школы кино и телевидения «Индустрия». 

«HAPPY END — это окружающая нас реальность. Это то, что происходит вокруг нас, может затронуть наших друзей и знакомых», - сказал режиссер. - «Мне невероятно повезло, что в своем первом большом проекте мне удалось рассказать именно эту ни на что не похожую историю».

«Мы очень гордимся тем, что каждый проект, который запускает more.tv, становится знаковым, громким. Это происходит еще и потому, что мы не боимся давать слово дебютантам, когда видим настоящий яркий талант, как у выпускника Школы кино и телевидения “Индустрия”, режиссёра Сангаджиева с его новой  работой - сериалом HAPPY END», - призналась Лаза Ахмедова,  генеральный директор онлайн-сервиса more.tv

Попасть в мир Webcam просто: достаточно нажать кнопку REC в своем мобильном и начать снимать. С такого видео и начинается карьера 19-летних Леры и Влада, которые в поисках лучшей жизни и легких денег приходят к неожиданному решению — вебкам. Они совсем не подходят друг другу, их характеры противоположны, а ценности не совпадают: Лера безрассудная оторва, которая легко идет по головам, Влад — замкнутый умник, готовый на все ради подруги. Но странным образом они дополняют друг друга, и, вместе преодолевая препятствия на пути к успеху, взрослеют и становятся все ближе. Но можно ли сохранить любовь, когда вся твоя личная жизнь — сплошное порно?