Екатерина Волкова, Анна Пескова, Инна Маликова и другие гости открытия поп-ап выставки в Петровском Пассаже

17 марта состоялось торжественное открытие поп-ап выставки La Perla, посвященной выходу эксклюзивной капсульной коллекции Archive.

Екатерина Волкова и Инна Маликова

Мероприятие посетили Ясмина Муратович, Анжелика Тиманина, Анна Снаткина, Ирина Йовович, Екатерина Волкова, Анна Пескова, Инна Маликова, Константин и Ольга Андрикопулос, Липа Тетерич, Светлана Абрамова, Анна Чурина и другие.

Капсульная коллекция Archive – это образы в стилистике 80-х годов: от моделирующего нижнего белья до соблазнительных прозрачных кружевных изделий и аксессуаров. 80-е выбраны не случайно – La  Perla затрагивает эпоху расцвета индустрии нижнего белья – время, когда воспевалась красота и чувственность уверенной в себе, изысканной и очаровательной женщины. Иконы моды от Мадонны до Шер, облаченные в La Perla в своих музыкальных клипах, были в авангарде этого грандиозного прорыва. 

Среди знаковых изделий капсульной коллекции Archive присутствует боди с V-образным вырезом из лайкры, а также облегающий корсет из жаккарда, который можно носить как готовую одежду, так и в качестве нижнего белья с подходящими трусиками бразильяна. Самое провокационное изделие – полностью прозрачный комбинезон из жаккардового кружева и шелкового атласа стрейч. Он контрастирует с двумя элегантными моделями платьев: классическим черным платьем-комбинацией из атласа с деталями из жаккардового кружева, а также платьем на одно плечо из шелка стрейч. Конечно, в Archive присутствуют и изысканные аксессуары в духе 80-х – например, повязка на голову из лайкры и жаккардового кружева, созданная из лоскутов ткани. 

Капсульная коллекция эксклюзивно представлена в бутиках La Perla в Петровском Пассаже и ГУМе. Выставка продлится до 30 апреля.