Наташа Давыдова, Яна Рудковская, Варвара Шмыкова и другие на премьере реалити-шоу «Битва за тело»

10 марта состоялась вечеринка в честь запуска новой программы на телеканале «Ю».

Фотографы: Иван Мудров, Николай Зверков, Абдулла Артуев Наташа Давыдова

Ведущая и организатор мероприятия Наташа Давыдова, она же @tetyamotya – главный борец с нездоровым образом жизни.

Посмотреть, как за один год изменить себя до неузнаваемости, а также поздравить Наташу с премьерой пришли: Яна Рудковская, Варвара Шмыкова, Елена Крыгина, Ида Галич, Айза Долматова, Влад Лисовец, Лаура Джугелия, Полина Аскери, Анастасия Меськова, Юлия Шарапова, Артем Королёв и многие другие.

Первый выпуск шоу «Битва за тело», в рамках которого Наташа и команда профессионалов за один год помогли людям не просто похудеть, а заново вернуть их к нормальной жизни, можно будет посмотреть на канале «Ю» уже в эту субботу,13 марта.
 
«Это было не просто! Целый год напряженных съемок, 1000 заявок, участники из 11 городов России, которые в общей сложности похудели на 930 килограммов. Причём одна наша участница похудела на целых 100 килограмм! Вы можете себе представить себе это? Я переживала за своих героев, иногда я злилась на них, иногда они меня доводили до отчаяния, но радость их успехам, созерцание дела, которое изменило, спасло жизни других людей — это придает жизни высший смысл, наполняет счастьем!», — поделилась Наташа Давыдова.

Проект  «Битва за тело» стал дебютом для Наташи в роли ведущей, на мероприятии были раскрыты некоторые секреты шоу, показаны самые смешные и неудачные моменты, не вошедшие в эфир.

Пока гости вечеринки отдыхали, наслаждались выступлением очаровательной Муси Тотибадзе, многие оценили аппарат с подарками, только вместе обычных игрушек в нем разыгрывали декоративную косметику с первого этажа ЦУМа, кроссовки Yeezy и модные аксессуары топовых брендов. 

Закрывал вечеринку Иван Стрешинский, муж Наташи, и его группа ISB. Давыдова подпевала и очень чувственно танцевала под песни любимого, как настоящая фанатка рок-звезды.