Юлия Хлынина, Рената Литвинова, Виктория Исакова и другие гости бьюти-вечеринки

В BoscoVesna на Новом Арбате прошел праздник «Весна всех влюбленных. Артиколи в подарок!», посвященный любви, моде и красоте.

Юлия Хлынина

Торговый Дом наполнился свежими цветочными ароматами парфюмов, яркими красками весенних коллекций макияжа и улыбками влюбленных. Мероприятие посетили: Тина Канделаки, Андрей Малахов, Юлианна Караулова, Риналь Мухамедов, Ксения Шепилова и многие другие.

Насыщенная программа двух дней настроила гостей на полное «весеннее обновление»: новое настроение, новые впечатления. На центральном подиуме Articoli прошли лекции и мастер- классы: тренинг по face-фитнесу от Darling Nevermind, укладка с новинками от Dyson, уроки макияжа от визажиста Юлии Тимониной, стрижка в исполнении Aldo Coppola. Для тех, кто пропустил прямые включения в Instagram — все трансляции сохранены на сайте boscovesna.ru .

Между мастер-классами и выбором подарков к 14 февраля гости проходили в Beauty- станции, где можно было не только сделать профессиональную укладку с инновационным стайлером Dyson или отдохнуть в зоне relax от Bork, но и пройти консультации специалистов направлений Human Design, диагностики зрения, здоровые волосы, красивая кожа.

Каждый час на втором этаже ведущий Константин Анисимов разыгрывал подарки при покупке. Кульминацией вечера стал супер-розыгрыш среди Top-30 чеков — пять счастливчиков ушли с подарками от Articoli by Bosco, а также Valmont, Aldo Coppola, YSL и Ависта Оптика. Подарки для самых азартных ждали у входа в BoscoVesna: игровой автомат знакомый всем с детства с beauty-миниатюрами. Для запуска нужно было забросить жетон и при помощи специального крюка вытащить один из шаров с подарком.