Виктория Исакова, Аня Чиповская и другие звезды на премьере картины «Кто-нибудь видел мою девчонку?»

Премьера фильма «Кто-нибудь видел мою девчонку?», в котором снялись Виктория Исакова, Аня Чиповская, Юра Борисов, Александр Горчилин, состоялась 27 января в кинотеатре «Иллюзион».

Виктория Исакова и Аня Чиповская

Первым зрителям картину представили создатели проекта: режиссер и автор сценария Ангелина Никонова, продюсеры Сабина Еремеева, Нателла Крапивина, Михаил Кучмент, актеры Аня Чиповская, Виктория Исакова, Александр Горчилин, Мария Шалаева, Алексей Золотовицкий, Олег Васенин, композитор Артем Иванов, художник Савва Савельев. Гостей премьеры поприветствовала продюсер фильма Нателла Крапивина: «Любить больно, но не любить еще больнее. Друзья, пожалуйста, любите друг друга! Это самое прекрасное чувство на свете. И единственное чувство, которое придает нашей жизни смысл».

Оценить историю любви самой красивой пары богемного Петербурга - Киры и Сергея пришли звездные гости: Евгений Цыганов и Юлия Снигирь, Саша Даль, Наташа Максимова, Евгения Отрадная, Игорь Толстунов, Наталья Земцова и многие другие.

О фильме:

Сергей и Кира считались самой красивой парой богемного Петербурга начала девяностых. Это были интеллектуалы, влюбленные в кинематограф. Но счастливая романтическая история обернулась жесткой драмой. Она сбежала в другой город, в другую жизнь, в другую любовь. А он остался в Петербурге и умер вскоре после развода. И только спустя семнадцать лет красивая и успешная Кира осознает, что нет у нее больше шансов на счастье, так как ее сердце навеки отдано Сергею.

Картина «Кто-нибудь видел мою девчонку?» в прокате с 4 февраля 2021 года.