Polina, Маруся Фомина, Алексей Киселев и другие гости благотворительного ужина

Вечер прошёл в мастерской Николая Кошелева при поддержке Meet For Charity.

Маруся Фомина и Алексей Киселев

Идея ужина принадлежит основательнице Meet For Charity Ольге Флер,  художнику Николаю Кошелеву и  главе группы компаний Ideas4Retail Александре Вантье. Благотворительный вечер прошел  в одном из цехов фабрики, где работает Николай Кошелев. В мастерской, напоминающей бруклинский лофт художника в Нью-Йорке, состоялся ужин в формате black tie, а главной целью был сбор средств на строительство новых помещений для детского дома «Наша Семья». За один вечер было собрано более 1 млн рублей, чтобы сделать жизнь 32 детей, оставшихся без родителей, более комфортной и уютной: построить игровые комнаты, учебные классы, кабинеты для занятий с психологом и обустроить быт.

Гостей вечера ждало выступление певицы Polina с акустической версией ее главных песен, DJ-сет от Виталия Козака и камерный концерт российской пианистки Басинии Шульман.

Ужин посетили Алексей Киселев, Маруся Фомина, Алексей Яшин, Андрей Мизиано, Михаил Овчаренко, Александр Бланарь, Виталий Козак и многие другие. 


Помимо сборов на строительство на ужине было разыграно несколько уникальных лотов в пользу детского дома. Среди них были представлены три картины Николая Кошелева, картина художника Руслана Гудиева. Также были разыграны отдых в эко-отеле на Мальдивах Soneva Jani Resort, вино от дома Luce della Vite, отдых на яхте Silver Dream и персональный аромат от Zielinski & Rozen.