Брэд Питт прокомментировал воссоединение с Дженнифер Энистон

А также восхитился жизнью в Калифорнии. Назло Анджелине Джоли!

Legion-Media Брэд Питт

В среду голливудский красавчик посетил 35-й международный кинофестиваль в калифорнийской Санта-Барбаре, на котором удостоился почетной награды Maltin Modern Masters Award за неоценимый вклад в индустрию. В интервью с прессой Брэд Питт забавно прокомментировал произошедшее, показав, что он умеет посмеяться над собой.

«Во-первых, это означает, что я старый. Во-вторых, мне очень приятно, – пошутил 56-летний актер в интервью Entertainment Tonight. – Я проводил в Калифорнии много времени с 1999-го, так что чувствую себя как дома. Мои дети проводят здесь много времени, мои друзья проводят здесь много времени. Приятное ощущение – находиться здесь».

Фотография: Legion-Media Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелине Джоли слова бывшего мужа могут сильно не понравиться, ведь она никогда не скрывала, что именно из-за него не может переехать в другую страну. «Я всегда хотела жить за границей и осуществлю это, как только моим детям исполнится 18. Прямо сейчас я вынуждена оставаться там, где живет их отец», – призналась однажды звезда в интервью Harper’s Bazaar.

Фотография: Legion-Media Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Кроме того, на Santa Barbara Film Festival Брэд Питт также прокомментировал свое эпичное воссоединение с Дженнифер Энистон на премии SAG Awards – правда, это не совсем то, чего все ожидали. «Я не знаю. Я в блаженном неведении и планирую в нем оставаться», – признался актер, добавив, что не читает заголовки.